Ответить на комментарий

Архитектор есть, говорите. Его нет! Есть человек Иван Сергеев, но назвать его архитектором можно лишь с большой натяжкой. Назвать его можно Showman.Большую часть своего рабочего времени он проводит на различных дискуссионных панелях и организациях различных Шоу. А в последний год вместе с мэром катается по разным странам. И за два года его нахождения в Нарве кроме сомнительных колец на дорогах ничего не сделано! Вот вам и специалист с профильным образованием!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.