Ответить на комментарий

С какой стати кинулись его защищать? Хороший, добрый, ласковый... Не кто его не обзывает еще плохим словом. Но все таки на этом месте должен быть человек с техническим или строительным образованием. Архитектор есть, но руководитель должен разбираться минимально в геодезии, строительстве, минимально в городском водоснабжении и электроснабжении. Что бы более компетентно вести диалог с подчиненными, фирмами исполнителями. Экономистов и бухгалтеров полно в управе. Они тогда зачем? Дублировать друг друга? Будет с умным видом отмалчиваться или чушь нести. Не его кресло.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.