Ничего не имею против Олега, как хорошего и порядочного человека, но выбор его на данную должность это ход неразумный. Это должен быть специалист с профильным образованием
Ничего не имею против Олега, как хорошего и порядочного человека, но выбор его на данную должность это ход неразумный. Это должен быть специалист с профильным образованием