Всех нариков сжечь в печах прибалтийской ГРЭС , тех кто продаёт и всех тех кто ширяется.нех...их лечить , они наглухо потеряны.....
Всех нариков сжечь в печах прибалтийской ГРЭС , тех кто продаёт и всех тех кто ширяется.нех...их лечить , они наглухо потеряны.....