Блин...я неудачник...За рулём 20 лет, но за последние 6 лет не останавливали "на продувку"...только когда превысил скорость, дунул "для профилактики" Автор херню порет...это их работа, а вписывать х.з. каких людей в тех.паспорт своего авто и потом винить полицию, что тебя остановили из-за них, это верх дебилизма! Это уже получается не машина, а простит..утка.
Блин...я неудачник...За рулём 20 лет, но за последние 6 лет не останавливали "на продувку"...только когда превысил скорость, дунул "для профилактики"
Автор херню порет...это их работа, а вписывать х.з. каких людей в тех.паспорт своего авто и потом винить полицию, что тебя остановили из-за них, это верх дебилизма! Это уже получается не машина, а простит..утка.