Ваши союзники- бесы в аду! Которым мериканские гандоны служат уже не первое столетие! А Великая Россия всегда служила Богу Тысячелетиями! Так, что хохлятская гнида не твой век впереди!
Ваши союзники- бесы в аду! Которым мериканские гандоны служат уже не первое столетие! А Великая Россия всегда служила Богу Тысячелетиями! Так, что хохлятская гнида не твой век впереди!