Странное дело. В стране куча людей без жилья, а тут откровенная заброшка. Дали бы хозяевам предписание привести дом в порядок, а в случае игнора или отсутствия хозяев в живых продали бы нуждающимся по дешевке.
Странное дело. В стране куча людей без жилья, а тут откровенная заброшка. Дали бы хозяевам предписание привести дом в порядок, а в случае игнора или отсутствия хозяев в живых продали бы нуждающимся по дешевке.