Ответить на комментарий

аватар: Mastak

Хватило терпения до 8-ой с половиной минуты. Ждал, что станет интереснее, но тоже игра детей добила. Не знаю, что там дальше, но сериал должен цеплять с первой серии. Деньги может и не на ветер, так как опыт приобрели, но свое время на ветер выкидывать не хочется. Лучше что нибудь более достойное посмотреть. Отдал голос за "Плохо и не смешно".

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.