Честно отсмотрел первую серию, вторую паузами.
Хрень полная.
Где они актёров взяли?
Такое впечатление, что играет школьная самодеятельность средних классов, для младшей группы детского садика.
Прекратите этот позор, мне за эстонских русских - СТЫДНО будет, если кто-то ещё ЭТО увидит.
Честно отсмотрел первую серию, вторую паузами.
Хрень полная.
Где они актёров взяли?
Такое впечатление, что играет школьная самодеятельность средних классов, для младшей группы детского садика.
Прекратите этот позор, мне за эстонских русских - СТЫДНО будет, если кто-то ещё ЭТО увидит.