Ответить на комментарий

Вы смешали всё в кучу. Мы говорим о людях потерявших жильё или о асоциалах? Асоциал (бомж) -это человек достигший точки невозврата в привычный для нас социум по причине алко нарко зависимостей или психического заболевания, прожив на улице пол года у большинства людей не получится вернуться к нормальной жизни, так как наступает полная деградация личности. Лишившийся жилья здоровый человек (бомж) не сможет стать асоциалом, если только он опять же не сопьётся или не свихнётся от пережитого стресса...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.