Ответить на комментарий

Чего на сайте возмущаться и злобствовать? Считаете, что что-то не так? Так напишите сначала Лазарю письмо, где бы были перечислены все ненормальности упомянутых выше господ и священников. Не будет предпринято никаких действий, самому Патриарху РПЦ напишите и перечислите все то же самое. Можно и не письмом, можно вообще это по емайл сделать. Разберутся, вот увидите. Но надо жаловаться.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.