Ответить на комментарий

Посол ничего не говорил - просто ржал, катался по полу и сучил ногами. Потом встал, отряхнул пыль с костючика и вытирая слёзы процедил:"Вы ещё меня в жопу целовать будете, когда придёте просить прощения".
Так нынче полагается по заведеному в Кремле дипломатическому этикету.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.