Посол ничего не говорил - просто ржал, катался по полу и сучил ногами. Потом встал, отряхнул пыль с костючика и вытирая слёзы процедил:"Вы ещё меня в жопу целовать будете, когда придёте просить прощения".
Так нынче полагается по заведеному в Кремле дипломатическому этикету.
Посол ничего не говорил - просто ржал, катался по полу и сучил ногами. Потом встал, отряхнул пыль с костючика и вытирая слёзы процедил:"Вы ещё меня в жопу целовать будете, когда придёте просить прощения".
Так нынче полагается по заведеному в Кремле дипломатическому этикету.