При чем тут белая зарплата? Понятно, что без доходов никому не сдадут, так как платежеспособность должна быть. Но это решается примитивным способом платы за 2 месяца вперед - месяц прожил и платишь за следующий. Не заплатил, расходы покроет предварительно уплаченная сумма. Страховка.
При чем тут белая зарплата? Понятно, что без доходов никому не сдадут, так как платежеспособность должна быть. Но это решается примитивным способом платы за 2 месяца вперед - месяц прожил и платишь за следующий. Не заплатил, расходы покроет предварительно уплаченная сумма. Страховка.