вы мне уже определили, что говорить, а что нет. да, на украине плохо, да там война и беспредел. но там, на мой взгляд, есть какой-то шанс к улучшению, к развитию, к фомированию общества. в россии те же беды и плюсом бесперспективность. так объясните мне желание российских политических и финансовых элит пытаться регулировать жизнь на украине, вместо того, чтобы хоть как-то улучшать жизнь населения россии? бесконечный инфошум в новостях, политических шоу, в прогнозах погоды, в болтовне незаменимого - все про украину. замерзающие поселки сахалина и подмосковья сидят у телевизоров и смотрят ужасы о замерзающих харьковчанах. вот поэтому "россияне прекрасно видят, что творится в Украине" им про россию не покажут. отвяжитесь уже от соседей, возьмите вилы и займитесь собой
вы мне уже определили, что говорить, а что нет. да, на украине плохо, да там война и беспредел. но там, на мой взгляд, есть какой-то шанс к улучшению, к развитию, к фомированию общества. в россии те же беды и плюсом бесперспективность. так объясните мне желание российских политических и финансовых элит пытаться регулировать жизнь на украине, вместо того, чтобы хоть как-то улучшать жизнь населения россии? бесконечный инфошум в новостях, политических шоу, в прогнозах погоды, в болтовне незаменимого - все про украину. замерзающие поселки сахалина и подмосковья сидят у телевизоров и смотрят ужасы о замерзающих харьковчанах. вот поэтому "россияне прекрасно видят, что творится в Украине" им про россию не покажут. отвяжитесь уже от соседей, возьмите вилы и займитесь собой