Да полноте вам. Лопали и при Брежневе до посинения, в 90-х сего лишь инерция была. Потом уж за голову стали браться. А ПАП с высокой вероятностью попадет на второй срок. Но даже если не он, то это будет Смерть с косой, Кролик, Пастор или Лямой. Других туда просто не пустят. А мы все знаем, что при этих персонажах всё будет продолжаться совершенно так же как при Кондитере.
Да полноте вам. Лопали и при Брежневе до посинения, в 90-х сего лишь инерция была. Потом уж за голову стали браться. А ПАП с высокой вероятностью попадет на второй срок. Но даже если не он, то это будет Смерть с косой, Кролик, Пастор или Лямой. Других туда просто не пустят. А мы все знаем, что при этих персонажах всё будет продолжаться совершенно так же как при Кондитере.