Не алкоголь тогда народ пачками косил, а беспредел который устроили в стране, чтобы под него было удобнее все разграбить.
Для этого и протянули алкаша на второй срок. И обонкрачивали предприятия, а народ стак пить от безнадёги. Молодняк в ОПГ за романтикой подались. Вот вам и трупов гора. Бери в стране что хочешь.
Сейчас никакую страну не напоменает? Не удивлюсь, что и ихнего алкаша протянут на второй срок с его рейтенгом в жо-пе...
Не алкоголь тогда народ пачками косил, а беспредел который устроили в стране, чтобы под него было удобнее все разграбить.
Для этого и протянули алкаша на второй срок. И обонкрачивали предприятия, а народ стак пить от безнадёги. Молодняк в ОПГ за романтикой подались. Вот вам и трупов гора. Бери в стране что хочешь.
Сейчас никакую страну не напоменает? Не удивлюсь, что и ихнего алкаша протянут на второй срок с его рейтенгом в жо-пе...