"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи."
как по мне, ни одна революция задуманная во благо не приносит счастья всем и сразу, но это безусловное движение вперед. из этого может получится нечто типа ссср с кровавым расчесом населения на свой-чужой, а может и пятая республика франции, с ее liberte, egalite, fraternite.
российский инфоглумеж над майданом всего лишь страх забравшейся наверх банды, что терпение окормляемого населения не бесконечно.
"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи."
как по мне, ни одна революция задуманная во благо не приносит счастья всем и сразу, но это безусловное движение вперед. из этого может получится нечто типа ссср с кровавым расчесом населения на свой-чужой, а может и пятая республика франции, с ее liberte, egalite, fraternite.
российский инфоглумеж над майданом всего лишь страх забравшейся наверх банды, что терпение окормляемого населения не бесконечно.