Ельцин не творил что хотел, он творил что прикажут. Отдавал за бесценок всё и вся. Единственное что он сделал без указки - так это ввод войск в Косово раньше нато. Остальное его дело это вылизывать запад и раздовать всё. Не надо подменять понятия.
Ельцин не творил что хотел, он творил что прикажут. Отдавал за бесценок всё и вся.
Единственное что он сделал без указки - так это ввод войск в Косово раньше нато.
Остальное его дело это вылизывать запад и раздовать всё.
Не надо подменять понятия.