В экономическом плане народ хорошщо и очень хорошо живет лишь в тех странах, в которых экспорт заметно превышает импорт
Смотрим в википедии:
По данным на 2014 год экспорт США составляет 1,45 трлн долларов США (2 место после КНР), а импорт 2,19 трлн долларов США (1 место в мире).
Смотрим в википедии:
По данным на 2014 год экспорт США составляет 1,45 трлн долларов США (2 место после КНР), а импорт 2,19 трлн долларов США (1 место в мире).
КНР:
Экспорт $2,3 трлн (2015)
Импорт $1,576 трлн (2015)
И где народ лучше живёт, в США или КНР?