Не смешите мои тапки...
Наберите в любом поисковику разгон демонстраций в сша и гляньте на соблюдение конституции.
Когда перзедент марионетка, то он сидит свои два срока и валит ( или ты думаешь что алкаша на второй срок народ выбрал с его минусовым реитингом к концу первого срока ).
А когда президент отрывает ниточки управления собой, он может и на третий---надцатый срок идти если народ этого хочет.
Не смешите мои тапки...
Наберите в любом поисковику разгон демонстраций в сша и гляньте на соблюдение конституции.
Когда перзедент марионетка, то он сидит свои два срока и валит ( или ты думаешь что алкаша на второй срок народ выбрал с его минусовым реитингом к концу первого срока ).
А когда президент отрывает ниточки управления собой, он может и на третий---надцатый срок идти если народ этого хочет.