он начал делать попытки застолбить за собой президентство на максимально долгий срок по примеру Путина и Лукашенко
Вот мне интересно, почему в США ни один президент кроме Рузвельта(но там особый случай - война была) не попытался остаться на 3-й срок.
Наверно поэтому там не бывает майданов...
Вот мне интересно, почему в США ни один президент кроме Рузвельта(но там особый случай - война была) не попытался остаться на 3-й срок.
Наверно поэтому там не бывает майданов...