А 60 детей, едущих утром из Нарвы в Устьку вместе с людьми едущими на работу, кто будет забирать? Школа не хочет решить эту проблему?
А 60 детей, едущих утром из Нарвы в Устьку вместе с людьми едущими на работу, кто будет забирать?
Школа не хочет решить эту проблему?