Даже если бы Чайковский был из наших, из нарвских, один хрен его здесь бы отплылесосили соотечественники. И музыка у Петьки Ильича скучная и какая-то непонятная. И музыканты у него говно. И ходит, как педик во фраке... то ли дело раньше было, мы как выйдем с парнями во двор с цимбалами, скрипками, да с духовыми, как дадим шороху, никакой Чайковский и рядом не стоял.
Нарвский народ конечно, это что-то с чем-то. Кроме бутыки пива в руках в качестве музыкального инструмента и домашнего караоке нихрена в музыке не сделавшие, а рассуждают как консерваторские критики.
Даже если бы Чайковский был из наших, из нарвских, один хрен его здесь бы отплылесосили соотечественники. И музыка у Петьки Ильича скучная и какая-то непонятная. И музыканты у него говно. И ходит, как педик во фраке... то ли дело раньше было, мы как выйдем с парнями во двор с цимбалами, скрипками, да с духовыми, как дадим шороху, никакой Чайковский и рядом не стоял.
Нарвский народ конечно, это что-то с чем-то. Кроме бутыки пива в руках в качестве музыкального инструмента и домашнего караоке нихрена в музыке не сделавшие, а рассуждают как консерваторские критики.