Молодец свой стиль и поет правду и стиль Ленинградского рок клуба достойна..А Цой это рекламный стиль не душой едины..Да у Цоя просто квадрат музон..Вот Жора Ордановский метр на его Ленинградский рок клуб ровнялся не тв и Цою..делал такого продюсер Юрий Айзеншпис.и делали для себя а не для народа..
Молодец свой стиль и поет правду и стиль Ленинградского рок клуба достойна..А Цой это рекламный стиль не душой едины..Да у Цоя просто квадрат музон..Вот Жора Ордановский метр на его Ленинградский рок клуб ровнялся не тв и Цою..делал такого продюсер Юрий Айзеншпис.и делали для себя а не для народа..