Группа никакая именно из-за певца группы. Голос и манера исполнения - крайне некрасивые. Мое мнение - взять в группу певца с красивым голосом, который будет именно петь, а не кривляться и рожать ртом
Группа никакая именно из-за певца группы. Голос и манера исполнения - крайне некрасивые. Мое мнение - взять в группу певца с красивым голосом, который будет именно петь, а не кривляться и рожать ртом