Ответить на комментарий

В наше время,таких талантов,в каждой хибаре по 3 человека было.И даже лучше лабали!!!Особенно когда ребята из дворца пионеров выносили аппаратуру на поляну на улице "тулевику"теперешную 'виру' ,запитывались 'от фонаря и давали жизни!!!эээхххх времена!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.