Ответить на комментарий

Это не шутка, уважаемый, а скорее сарказм. Ну не понимаю я, для чего из такого значимого события, для каждого новобранца, как присяга, делать шоу с дешёвыми инсталляционными элементами. В чём смысл? Пригласили бы ещё участников баталии из Нарвского замка для антуража, что бы всё происходило под звуки выстрелов и грохот канонады...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.