Ответить на комментарий

Удивительно, а почему эта новая газета не вышла раньше, лет так пару назад. Ведь тогда «Город» принадлежал Александру Моисееву , а это старинный друг Воронова. И пока Моисеев не втюхал газету Фишер, новая не появилась. Короче, Фишер развели ребята по-полной. А ведь ,наверно ,при продаже Моисеев обещал городские деньги и безбедное существование..Но,на то он и Моисеев! Он кинул в Нарве всех, кто с ним имел дело.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.