настолько все субъективно, что не знаю, как можно назвать кого то самым прям самым и пресамым:)
даже на улицах и в других общественных местах можно встретить полно красавиц, причем они не модели, а заняты в разных абсолютно областях, и помимо внешней красоты приносят еще какую то пользу своими действиями (семье и обществу).Это как фрукты или цветы между собой сравнивать, что красивее, что вкуснее, что кому нравится и т.д.
настолько все субъективно, что не знаю, как можно назвать кого то самым прям самым и пресамым:)
даже на улицах и в других общественных местах можно встретить полно красавиц, причем они не модели, а заняты в разных абсолютно областях, и помимо внешней красоты приносят еще какую то пользу своими действиями (семье и обществу).Это как фрукты или цветы между собой сравнивать, что красивее, что вкуснее, что кому нравится и т.д.