Не говорите за всех. Если вам не нужна,это не значит что другим не нужна. И потом,чтобы сделать оценку газеты нужно хотя бы ее увидеть,а потом судить,ноль там информации или не ноль.
Не говорите за всех. Если вам не нужна,это не значит что другим не нужна. И потом,чтобы сделать оценку газеты нужно хотя бы ее увидеть,а потом судить,ноль там информации или не ноль.