Ответить на комментарий

Никто и не вводит... Если "вспомнить газету Нарвское время" то факт что она не была дублирована на эстонском совершенно не оправдывает это нарушение и в дальнейшем, т.е. с новой муниципальной газетой. Лично по мне, так она вообще может быть ТОЛЬКО на эстонском языке, ибо кроме восхваления Воронова со компания там всё одно информации будет ноль. Наглая и абсолютно бессовестная трата городских денег на личный пиар зарвавшихся депутатов!!!! Так хочется через три года вновь переизбраться, что даже готовы идти на откровенное использование наших денег в свою пользу. Ради приличя бы хоть спросили у людей - НУЖНА ЛИ ИМ ЭТА ГАЗЕТА???? И согласны ли они на расходы в таких размерах на их пиар.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.