Ответить на комментарий

Есть, но всё такое-же как эта база. Авианосец Кузю помнишь? Вот примерна на таком уровне оно всё. Да, в Сирии папуасов с 10 000м бомбить могут, им запрещают снижаться ниже 6000м, один снизился, тут-же сбили. Про то как 200 или 300 вагнеровцев постреляли наверное напоминать не надо? Вот оно всё такое и есть.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.