во время второй мирой войны была организация "омакайтсе". учимся быть грамотными. и кстати, они за содеянное ответили по советским законам, малолетних только не привлекали
во время второй мирой войны была организация "омакайтсе". учимся быть грамотными. и кстати, они за содеянное ответили по советским законам, малолетних только не привлекали