Да кто знает, есть они на территории Эстонии или нет... В принципе, остаться было не должно - ЕС велик, управлять подручными можно откуда хочешь, а жизнь там посочнее будет. Не все далеко в Россию сбежали из Грузии. Часть из них грузины мусульмане и осели в Эмиратах.
Да кто знает, есть они на территории Эстонии или нет... В принципе, остаться было не должно - ЕС велик, управлять подручными можно откуда хочешь, а жизнь там посочнее будет. Не все далеко в Россию сбежали из Грузии. Часть из них грузины мусульмане и осели в Эмиратах.