Бытовуха. Зачем она вообще нож то носила с собой? Воистину, молодежь безумная пошла. Считаю, что 9 лет для нее это мало, были отягчающие обстоятельства. Пятнашку бы впаять, было бы справедливо.
Бытовуха. Зачем она вообще нож то носила с собой? Воистину, молодежь безумная пошла. Считаю, что 9 лет для нее это мало, были отягчающие обстоятельства. Пятнашку бы впаять, было бы справедливо.