Всё не так однозначно, господа гусары. Вот, к примеру, у меня жизненный принцип - сплю исключительно с замужними женщинами, поскольку получил традиционное воспитание в котором было строго: "переспал значит женись!" И при всём при этом обязательно оставляю на прикроватной тумбочке любовницы как минимум 50 евро исходя из следующих соображений: мне, что бы пойти на свидание, достаточно побриться, найти в гардеробе более-менее чистые труселя да пшикнуть одеколоном в промежность, а у дам расклад будет ох какой не бюджетный, да ещё и затратный по времени - маникюр, педикюр, шугаринг, мейкап, крема для тела, причёска..., бельё нижнее ( вижу только я и муж, а цена, как у дюжины пляжных костюмов!), а что бы хорошо выглядеть и иметь фигуру ей ещё нужно ходить на фитнес, в солярий, на массаж... И это всё исключительно для меня, поскольку муж то её любую принимать будет, куда он денется. Короче, как хотите, но цветы и шампанское, тут только один раз прокатит, дальше уже надо по семейному - деньгами расплачиваться, поскольку при нарвских зарплатах, ни у одной женщины не хватит денег выглядеть достойно.
Всё не так однозначно, господа гусары. Вот, к примеру, у меня жизненный принцип - сплю исключительно с замужними женщинами, поскольку получил традиционное воспитание в котором было строго: "переспал значит женись!" И при всём при этом обязательно оставляю на прикроватной тумбочке любовницы как минимум 50 евро исходя из следующих соображений: мне, что бы пойти на свидание, достаточно побриться, найти в гардеробе более-менее чистые труселя да пшикнуть одеколоном в промежность, а у дам расклад будет ох какой не бюджетный, да ещё и затратный по времени - маникюр, педикюр, шугаринг, мейкап, крема для тела, причёска..., бельё нижнее ( вижу только я и муж, а цена, как у дюжины пляжных костюмов!), а что бы хорошо выглядеть и иметь фигуру ей ещё нужно ходить на фитнес, в солярий, на массаж... И это всё исключительно для меня, поскольку муж то её любую принимать будет, куда он денется. Короче, как хотите, но цветы и шампанское, тут только один раз прокатит, дальше уже надо по семейному - деньгами расплачиваться, поскольку при нарвских зарплатах, ни у одной женщины не хватит денег выглядеть достойно.