очень часто самодостаточные женщины,
А часто и нет Балуют себя. Да. Но частенько на спонсорские отчисления. Неоднозначно всё, как и сама тема. Тут вопрос в способах выживания, размере яиц и материала, из которого они сделаны у каждой, отдельно взятой.
А часто и нет

Балуют себя. Да. Но частенько на спонсорские отчисления.
Неоднозначно всё, как и сама тема. Тут вопрос в способах выживания, размере яиц и материала, из которого они сделаны у каждой, отдельно взятой.