Ответить на комментарий

Да почему. Женщины как женщины. Со своими ментальными особенностями, конечно. Но у кого их нет? Люди вообще все разные по характеру даже в пределах одной нации.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.