Да почему. Женщины как женщины. Со своими ментальными особенностями, конечно. Но у кого их нет? Люди вообще все разные по характеру даже в пределах одной нации.
Да почему. Женщины как женщины. Со своими ментальными особенностями, конечно. Но у кого их нет? Люди вообще все разные по характеру даже в пределах одной нации.