Главное,что бы эта волна не стала девятым валом на наших некоторых ездунов!!!И так ездить не умеют,так еще волны.Это же не Московский проспект в Спб))))
Главное,что бы эта волна не стала девятым валом на наших некоторых ездунов!!!И так ездить не умеют,так еще волны.Это же не Московский проспект в Спб))))