Ну так хорошо же! Обкатываться, конечно, это будет не месяц и не 2, но волна эта на Таллинском давно просится. Надо бы и на Кренольмском такое запилить, но слишком много нерегулируеммых пешеходных. Боюсь, не получится.
Ну так хорошо же!
Обкатываться, конечно, это будет не месяц и не 2, но волна эта на Таллинском давно просится. Надо бы и на Кренольмском такое запилить, но слишком много нерегулируеммых пешеходных. Боюсь, не получится.