Даааа до европы им еще тааак далеко. А ведь на производстве , как и в любом другом деле,самое главное и первое это что ??? Правильно- Безопасность !!!!
Даааа до европы им еще тааак далеко.
А ведь на производстве , как и в любом другом деле,самое главное и первое это что ???
Правильно- Безопасность !!!!