Ответить на комментарий

битый не битого везёт ..

Напомнило чот .. И за наш счёт всё . ржу чот сижу.

Юристов бы бюджетников обязать иметь ответсвенность .. Ну или лучше проигрышную сторону отвечать ..

Тип вот муниципалитет нарвский проиграл суд .. И депутаты со своего кармана платят .. Ваш же косяк .. Не , ну не наш горожан это точно ..
Справедливо ведь..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.