Напомнило чот .. И за наш счёт всё . ржу чот сижу.
Юристов бы бюджетников обязать иметь ответсвенность .. Ну или лучше проигрышную сторону отвечать ..
Тип вот муниципалитет нарвский проиграл суд .. И депутаты со своего кармана платят .. Ваш же косяк .. Не , ну не наш горожан это точно ..
Справедливо ведь..
битый не битого везёт ..
Напомнило чот .. И за наш счёт всё . ржу чот сижу.
Юристов бы бюджетников обязать иметь ответсвенность .. Ну или лучше проигрышную сторону отвечать ..
Тип вот муниципалитет нарвский проиграл суд .. И депутаты со своего кармана платят .. Ваш же косяк .. Не , ну не наш горожан это точно ..
Справедливо ведь..