Интересно, предстоящее судебное разбирательство чему-то научит наших чиновников? Жаль, что все это оплачивают простые жители города.
Интересно, предстоящее судебное разбирательство чему-то научит наших чиновников? Жаль, что все это оплачивают простые жители города.