Теоретически, можно. Но высок риск, что отработка там перегреется и просто взорвется. Как тут уже выше правильно заметили, печь на отработке действует совсем по другому принципу - капельное горение. Тогда вполне рабочая схема. Только вот соседи не одобрят. Дым от горения отработанного моторного масла жутко вонючий.
Теоретически, можно. Но высок риск, что отработка там перегреется и просто взорвется. Как тут уже выше правильно заметили, печь на отработке действует совсем по другому принципу - капельное горение. Тогда вполне рабочая схема. Только вот соседи не одобрят. Дым от горения отработанного моторного масла жутко вонючий.