Ответить на комментарий

Убогих гонятелей ногомяча как-то некорректно сравнивать с событиями 1934-1960 годов. Палачествовали сильно, тут даже и писать больше ничего не надо - народ жил в страхе, что сосед в любой момент напишет анонимку в НКВД.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.