Убогих гонятелей ногомяча как-то некорректно сравнивать с событиями 1934-1960 годов. Палачествовали сильно, тут даже и писать больше ничего не надо - народ жил в страхе, что сосед в любой момент напишет анонимку в НКВД.
Убогих гонятелей ногомяча как-то некорректно сравнивать с событиями 1934-1960 годов. Палачествовали сильно, тут даже и писать больше ничего не надо - народ жил в страхе, что сосед в любой момент напишет анонимку в НКВД.