Ответить на комментарий

Как бы советы не попросили вернуть фабрики,грэсы,заводы!!Нахал!Советы Нам Всем жизнь дали!Фашиста гнали!Денег за это ,только Фашист может требовать!Позор!Позор не знать историю и с неё что то требовать!Со шведов тоже пусть спросят и со всех кто был на територии Эст.маа!Кто защищал от окупации?Фашисты.Так может и Гитлеру памятник поставим?Я скажу так...-историк Тоомас Хийо ,езжай ка ты на Украину,все тебе подобные в Киеве.Тут в Эстонии тебя не держат и загляни в альбом деда и бабушке ,может там увидишь историю.А вообще ,я бы не хотел чтобы такие плюшивые историки учили Нас истории.Чувствуется рука Америки!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.