Как бы советы не попросили вернуть фабрики,грэсы,заводы!!Нахал!Советы Нам Всем жизнь дали!Фашиста гнали!Денег за это ,только Фашист может требовать!Позор!Позор не знать историю и с неё что то требовать!Со шведов тоже пусть спросят и со всех кто был на територии Эст.маа!Кто защищал от окупации?Фашисты.Так может и Гитлеру памятник поставим?Я скажу так...-историк Тоомас Хийо ,езжай ка ты на Украину,все тебе подобные в Киеве.Тут в Эстонии тебя не держат и загляни в альбом деда и бабушке ,может там увидишь историю.А вообще ,я бы не хотел чтобы такие плюшивые историки учили Нас истории.Чувствуется рука Америки!
Как бы советы не попросили вернуть фабрики,грэсы,заводы!!Нахал!Советы Нам Всем жизнь дали!Фашиста гнали!Денег за это ,только Фашист может требовать!Позор!Позор не знать историю и с неё что то требовать!Со шведов тоже пусть спросят и со всех кто был на територии Эст.маа!Кто защищал от окупации?Фашисты.Так может и Гитлеру памятник поставим?Я скажу так...-историк Тоомас Хийо ,езжай ка ты на Украину,все тебе подобные в Киеве.Тут в Эстонии тебя не держат и загляни в альбом деда и бабушке ,может там увидишь историю.А вообще ,я бы не хотел чтобы такие плюшивые историки учили Нас истории.Чувствуется рука Америки!