Не правда всё.В своё время очень часто разговаривл с бабушкой на эту тему,получали по заслугам те кто и должен был получить,всё было по справедливости,а что сейчас пишут про то время только на 10% правда.
P.S.Думаю лет через 20-30 Кокорин с Мамаевым тоже будут рассказывать своим внукам какие они были замечательные футболисты,но их карьера оборвалась на взлёте потому что они были не согласны с путинским режимом и их упекли за решотку по политическим мотивам.
Не правда всё.В своё время очень часто разговаривл с бабушкой на эту тему,получали по заслугам те кто и должен был получить,всё было по справедливости,а что сейчас пишут про то время только на 10% правда.
P.S.Думаю лет через 20-30 Кокорин с Мамаевым тоже будут рассказывать своим внукам какие они были замечательные футболисты,но их карьера оборвалась на взлёте потому что они были не согласны с путинским режимом и их упекли за решотку по политическим мотивам.