Огонь мероприятие!!!Даниил как всегда молодец!!!Огромное спасибо организаторам соревнований!!!Ходил,хожу и буду ходить на эти зрелища!!!
Огонь мероприятие!!!Даниил как всегда молодец!!!Огромное спасибо организаторам соревнований!!!Ходил,хожу и буду ходить на эти зрелища!!!