Да где же ближайшая, на 30 км. дальше, чем на Дыбенко. Если ехать в выходные и через КАД, там никаких пробок нет.
Да где же ближайшая, на 30 км. дальше, чем на Дыбенко. Если ехать в выходные и через КАД, там никаких пробок нет.