А что собственно удивительного? В Эстонии нет ни нефти, ни алмазов...ни транзита, а вот свои аппетиты , власть имущие умалять не желают и что им делать? Правильно, придумать, как стрясти больше за уже проданное. Эх, лиха беда начало, то ли ещё будет!
А что собственно удивительного? В Эстонии нет ни нефти, ни алмазов...ни транзита, а вот свои аппетиты , власть имущие умалять не желают и что им делать? Правильно, придумать, как стрясти больше за уже проданное. Эх, лиха беда начало, то ли ещё будет!